• 12 декабря 2019, четверг
  • Пермь, ул. Монастырская, 23б

Презентация University of Applied Sciences Europe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "КОК "Международное образование"
1601 день назад
12 декабря 2019 c 18:30 до 20:30
Пермь
ул. Монастырская, 23б

12 декабря приглашаем вас на презентацию нового партнерского университета «Международного образования» The University of Applied Sciences Europe, кампусы которого расположены в Берлине, Гамбурге и Изерлоне.

Вы знаете, что «Международное образование» ведет свою деятельность более четверти века, и за это время у нас сложились партнерские отношения с сотнями зарубежных учебных заведений. Попасть к нам в «портфолио» довольно сложно: мы тщательно изучаем предложение каждой школы или университета, прежде чем заключить соглашение о сотрудничестве. Чем же нас заинтересовал молодой немецкий университет The University of Applied Sciences Europe?

— Набор программ бакалавриата и магистратуры, ориентированных на подготовку специалистов для будущего. «Профессии будущего» — это уже давно не метафора, а реалии сегодняшнего дня. Рынок образования и рынок труда переживает интереснейший момент, когда возникают новые профессии и сферы деятельности, требующие новых компетенций и навыков, которым ранее нигде и никогда не учили. В The University of Applied Sciences Europe учат. Особое внимание: этим профессиям мало где вообще учат. В России подобные программы — редкость.

 Исключительно высокий уровень оснащения университета. Это, что называется, надо видеть! И это мы вместе с коллегами из университета покажем на презентации.

— Практикоориентированные программы и привлечение практиков для преподавания. Занятия проходят в небольших классах в формате мастерских, воркшопов, очень большое внимание уделяется практике, а один учебный семестр отведен на стажировку, что позволяет студентам еще во время учебы познакомиться с потенциальными работодателями.

— Высокие позиции университета в европейских рейтингах.

Эти четыре обстоятельства, на наш взгляд, существенно снижают действие единственного негативно оцениваемого фактора: обучение в университете платное, что в целом не характерно для получения высшего образования в Германии. Но мы уверены: с учетом преимуществ университета, плата за обучение в данном случае — это возвратные инвестиции в будущее. О финансовых условиях, стипендиях и других опциях, делающих образование доступным, речь также пойдет на презентации.

Об университете

The University of Applied Sciences Europe обучает будущих дизайнеров и менеджеров (decision-makers of tomorrow, как они сами пишут) в таких областях, как бизнес, психология, медиа и коммуникации, спортивный менеджмент, искусство и дизайн. Университет появился в 2017 году после слияния BTK University of Arts and Design и BiTS University of Business, Media and Events.

Университет способствует развитию навыков и междисциплинарных форм обучения, ориентированных на будущее, в соответствии с практикой и в соответствии с самыми высокими международными стандартами. 

Университет аккредитован Немецким советом по науке и гуманитарным наукам, а программы аккредитованы FIBAA и Центральным агентством по оценке и аккредитации (ZevA).

Рейтинг U-Multirank включил университет в число 10 лучших университетов по бизнес-исследованиям.

Преподавание ведется на английском и немецком языках (далее на карточках программ флажками отмечены доступные языковые опции)

Бакалавриат

 

 Б-гейм-дизайн.png  Б-журналистика и бизнес-коммуникации.png  Б-кинематография и анимация.png
 Б-коммуникации и медиа-менеджмент.png  Б-коммуникационныйдизайн.png  Б-психология бизнеса.png
 Б-спортивный и событийный менеджмент.png  Б-цифровой бизнес и науки о данных.png  

и другие программы

Магистратура

 

 М-визуальный дизайн и управление впечатлениями.png  М-маркетинг и связи с общественностью.png  М-международный событийный и спортивный менеджмент.png
 М-психология бизнеса.png  М-менеджмент инноваций.png  

и другие программы

 

Презентация университета The University of Applied Sciences Europe в Перми

Дата, время, место

12 декабря (четверг)

Начало в 18:30

Отель «Аура», ул. Монастырская, 23б

Участие бесплатное, требуется регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше